Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря. Результаты. Фоторепортаж

Напряженный матч между командами г. Партизанска и «Приморавтотранса» открыл Дальневосточный турнир по мини-футболу среди ветеранов.
    Уже на четвертой минуте первого тайма стало понятно, что соперники настроены серьезно. Партизанские футболисты забили первыми гол в ворота противника.
    Не прошло и минуты, как «Приморавтотранс» сравнял счет.
    В конце первого тайма еще один гол забит в ворота. Итог – 2:1, «Приморавтотранс» проигрывает.
    Вратарь красно-белых Сергей Александров,так переживал за свою команду, что иногда выполнял роль бомбардира.
    Сергей Александров, вратарь команды г.Партизанска: «Когда команда начинает проигрывать, вратарь как пятый игрок выходит на поле и пытается спасти команду».
    После короткого перерыва владивостокцы с новыми силами вступили в игру и сначала сравняли счет, а позже, благодаря точным ударам мастера спорта СССР по футболу Андрея Федякина, вышли вперед и одержали уверенную победу в игре со счетом 6:3.
    Андрей Федякин, игрок команды «Примавтотранс»: «У нас от каждой встречи остается масса впечатлений, ведь мы так редко встречаемся».
    Независимо от итога турнира, все спортсмены остались довольны. По словам самих игроков, главное не победа, а участие, ведь подобные соревнования помогают вспомнить молодость и собраться вместе.

Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря. Результаты. ФоторепортажВ столице Приморья прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти бывшего игрока «Луча-Энергии» Олега Бондаря. Команды со всего Дальнего Востока собрались вместе, чтобы вновь ощутить невероятные эмоции от спортивного противостояния.

Напряженный матч между командами г. Партизанска и «Приморавтотранса» открыл Дальневосточный турнир по мини-футболу среди ветеранов. Уже на четвертой минуте первого тайма стало понятно, что соперники настроены серьезно. Партизанские футболисты забили первыми гол в ворота противника. Не прошло и минуты, как «Приморавтотранс» сравнял счет.

В конце первого тайма еще один гол забит в ворота, счет 2:1 в пользу "партизан".

Сергей Александров, вратарь команды г. Партизанска: «Когда команда начинает проигрывать, вратарь как пятый игрок выходит на поле и пытается спасти команду».

Андрей Федякин, игрок команды «Приморавтотранс»: «У нас от каждой встречи остается масса впечатлений, ведь мы так редко встречаемся».