Артемовские футболисты в числе призеров краевого чемпионата

Юные футболисты спортивной школы «Феникс» стали призерами в первенстве Приморского края по мини-футболу. С 21 по 23 марта сборная команда Артемовского городского округа, наравне с другими участниками из Владивостока, Находки, Арсеньева, Большого камня, Фокино, Хабаровска с общим количеством участников более 200 человек, приняла участие в краевых соревнованиях, проходивших в Уссурийске, среди юношей 2003-2004 годов рождения. В упорной борьбе артемовская команда, под руководством тренера-преподавателя Анатолия Ускова, заняла 2 место. Ребята награждены памятным кубком, медалями и грамотами.
    В состав команды входят учащиеся школ № 11, 35, 16, 3, 31 и муниципальной гимназии - Алексей Старков, Александр Дементьев, Вячеслав Абрамов, Данил Стриженко, Кирилл Шевчук, Андрей Шлепнев, Михаил Попов, Дмитрий Томин, Данил Лахтиков, Илья Янцен, Антон Боцман и Николай Кисляков.

Артемовские футболисты в числе призеров краевого чемпионатаЮные футболисты спортивной школы «Феникс» стали призерами в первенстве Приморского края по мини-футболу. С 21 по 23 марта сборная команда Артемовского городского округа, наравне с другими участниками из Владивостока, Находки, Арсеньева, Большого камня, Фокино, Хабаровска с общим количеством участников более 200 человек, приняла участие в краевых соревнованиях, проходивших в Уссурийске, среди юношей 2003-2004 годов рождения.

В упорной борьбе артемовская команда, под руководством тренера-преподавателя Анатолия Ускова, заняла 2 место. Ребята награждены памятным кубком, медалями и грамотами.