"Луч-98" успешно стартовал на "Приморских надеждах"

В другом поединке первого игрового дня находкинский "Океан", проигрывая после первого тайма - 0:2, сумел обыграть воспитанников РСДЮФШ (Нерюнгри) со счетом 3:2.

"Луч-98" успешно стартовал на "Приморских надеждах"Футболисты "Луча-Энергии-98" с победы начали свое выступление на стартовавшем во Владивостоке традиционном дальневосточном турнире "Приморские надежды-2014" среди юношей 1997-1998 годов рождения. В матче первого тура подопечные Евгения Попова переиграли юных армейцев Хабаровска - 2:0. Счет на последней минуте первого тайма открыл Владимир Бобров. А на последней минуте встречи Алексей Баранов удвоил преимущество хозяев - 2:0.