Владивостокские теннисисты стали сильнейшими в крае

Сборная команда Владивостока завоевала первое общекомандное место в первенстве Приморского края по настольному теннису. В поединках за звание чемпионов сошлись юноши и девушки 1999 г.р и младше.
    Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, турнир проходил с 27 февраля по 2 марта в Большом Камне. В составе нашей сборной за победу сражались Анна Корниенко, Настя Соловьева, Влада Малышкина, Мария Уздимаева.
    По итогам соревнований сильнейшие спортсмены выступят в составе сборной края на первенстве Дальневосточного федерального округа, которое пройдет 13 - 17 марта в Южно-Сахалинске. Владивосток будут представлять Настя Соловьева, Анна Корниенко и Кирилл Михалев. Отметим, что двенадцатилетний Кирилл в этом году завоевал титул призера чемпионата России по настольному теннису.

Владивостокские теннисисты стали сильнейшими в краеСборная команда Владивостока завоевала первое общекомандное место в первенстве Приморского края по настольному теннису. В поединках за звание чемпионов сошлись юноши и девушки 1999 г. р. и младше.