Футболисты владивостокской «Аркады» выиграли чемпионат Приморского края по мини-футболу

Футболисты владивостокской «Аркады» выиграли чемпионат Приморского края по мини-футболуЗавершился чемпионат Приморского края по мини-футболу среди команд первой лиги в сезоне 2013/2014 годов. Победу в турнире одержала владивостокская «Аркада», которая набрала в 14 матчах 37 очков. Вторым с отставанием в пять баллов стал «Атлетик» из краевого центра Приморья. «Уссурийск-ПримИЖТ» с 28 очками занял третье место. В прошлом сезоне, напомним, «Аркада» стала серебряным призером турнира, уступив лишь один балл уссурийской команде «Джорж-Дентал-Групп», которая в нынешнем сезоне не выступала. «Атлетик» в прошлом сезоне стал лишь седьмым.

Турнирная таблица чемпионата Приморского края:

1. «Аркада» (Владивосток) — 37 очков (14 матчей)

2. «Атлетик» (Владивосток) — 32 (14)

3. «Уссурийск-ПримИЖТ» — 28 (14)

4. «Фортуна» (Владивосток) — 20 (14)

5. «Локомотив-»Приморский кондитер» (Уссурийск) — 16 (14)

6. ВГУЭС (Владивосток) — 13 (14)

7. «Владрыбпорт» (Владивосток) — 12 (14)

8. «Портовик»-дубль (Владивосток) — 4 (14)

В символическую сборую по итогам турнира вошли вратарь Евгений Попов («Уссурийск-ПримИЖТ»), Шуляковские Виталий и Владимир (оба — «Атлетик»), Максим Казаков и Владимир Меркулов (оба — «Аркада»). Лучшим бомбардиром стал Алексей Сапалев из ВГУЭС (24 гола).

Источник: ДВ-РОСС