"Мостовик-03-04" победил в турнире, посвященном Дню защитника Отечества

"Мостовик-03-04" победил в турнире, посвященном Дню защитника ОтечестваТрадиционный мини-футбольный турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества, организованный ЦПФ «Мостовик-Приморье» при поддержке федерации мини-футбола г. Уссурийска прошел в спортивном комплексе ЗАО «ТМК».

В минувшее воскресенье,16 февраля, защитить честь своих клубов предстояло шести командам юношей 2003-2004 годов рождения: «Мостовик-1», «Мостовик-2», «Юность-1» (Черниговка), «Юность-2» (Черниговка), СКИФ (Воздвиженка), «ЦРТДЮ» (Уссурийск).

По решению судейской коллегии турнир проходил по круговой системе, «каждый играл с каждым», сильнейший определялся по количеству набранных очков.
    По ходу турнира в спор уссурийских команд за призовые места могли вмешаться только гости из села Черниговки. Ребята команды «СКИФ» (Воздвиженка) заметно уступали своим сверстникам, набрав только 1 очко в соревнованиях.

Одержав, в пяти матчах пять убедительных побед, подопечные Бориса Владимировича Косулина, команда «Мостовик-1» стала победителем турнира. На второй строчке пьедестала расположилась другая уссурийская дружина, команда «ЦРТДЮ» под руководством Евгения Галкина. «Юность-1» (Черниговка) замкнула тройку призеров.

По итогам соревнований команды, занявшие призовые места получили кубки, дипломы и медали.

Источник: официальный сайт ФК "Мостовик-Приморье"