«Приморочка» начала выездную серию матчей с поражения в Воронеже

Однако сегодня соперник одержал уверенную победу в трех партиях. Проиграв первые два сета, в третьем - «Приморочка» имела все шансы как минимум растянуть встречу. К первому техническому преимущество нашей команды составляло 2 очка, сразу после перерыва воронежские волейболистки переломили ход партии и довели матч до победы - 3:0.
    Высшая лига «А». «Воронеж» (Воронеж) - «Приморочка» (Приморский край) 3:0 (25:10, 25:14, 25:17)
    «Приморочка»: Киселева Я. - 10, Кандида - 8 (2 эйса), Эрасма - 7, Снегирева - 6, Чернышова - 2, Борискина - 2, Копылова - 1, Лебедева, Сорока (Л), Баяндина (Л).
    13 февраля «Воронеж» и «Приморочка» проведут повторную встречу, которая начнется также в 19:00 по московскому времени (02:00 вво).
    Сергей Буркин, главный тренер ВК «Приморочка»:
    - Мы начинали партии неплохо, но в середине допускали много ошибок. Неплохо защищались, справлялись на блоке, но не справились с приемом. Да и с организацией атаки было лучше, если бы был прием. Готовимся к повторной игре, в которой должны выглядеть лучше.

«Приморочка» начала выездную серию матчей с поражения в Воронеже«Приморочка» начала выездную серию матчей с поражения в Воронеже одному из лидеров чемпионата. Перед 14 туром «Воронеж» отделяли от медальной группы всего 3 очка, а поэтому и задача перед командой, нацелившейся на выход в Суперлигу, не могла быть иной, как выигрывать соперника, расположившегося ниже в турнирной таблице. К тому же, наверняка, «Воронеж» держал в памяти обидное поражение во Владивостоке в матче первого круга.