Матчи второго этапа проходили в латышском Вентспилсе с 10 по 12 января.
    «Белгород» (Белгород) - «Спартак-Приморье» 36:44
    «Спартак-Приморье» - БШ С.А. Яшкина (Нижний Новгород) 59:60
    СДЮСШОР №9 (Калининград) - «Спартак-Приморье» 31:72
    12.01.2014
    «Таллин Калев» (Таллин, Эстония) - «Спартак-Приморье» 53:71
    Лидером по набранным очкам по итогам пяти игр в составе нашей команды стал Артур Акиньшин (17,6 очка в среднем за игру), второй по этому показателю Лев Сердюк (11,6 очка в среднем за игру).
    Следующий, решающий, этап первенства ЕЮБЛ пройдет с 4 по 6 апреля в Риге (Латвия). Команда, занявшая по итогам первое место в группе, получит путевку в «Финал четырех».

«Спартак-Приморье» - один из лидеров Европейской лигиКоманда юношей «Спартака-Приморье» не старше 16 лет на втором этапе первенства Европейской юношеской баскетбольной лиги одержала 4 победы в пяти матчах. Сейчас вместе с латышским БК «Спарс» воспитанники приморского интерната «Спарта» делят 1 и 2 строчки своей группы и 3 и 4 места общего зачета, включающего 17 команд.