Всероссийский турнир принес Находке "золото"

Всероссийский турнир принес Находке

Всероссийский турнир принес Находке "золото"Всероссийский турнир по боксу собрал в Хабаровске 160 юных спортсменов из городов Сибири и Дальнего Востока в возрасте от 14 до 18 лет. В составе находкинской сборной за победу сражались 10 воспитанников детско-юношеской спортивной школы Ливадии. Поездка состоялась при поддержке администрации Находкинского городского округа.

Как рассказал тренер ДЮСШ «Водкин» Олег Титов, команда отправилась на всероссийский турнир не в полном составе. По состоянию здоровья часть юных боксеров вынуждена была остаться дома. Тем не мене, сборная показала на соревнованиях хороший результат.

Три медали команде принесли воспитанники исполнительного директора Находкинской федерации бокса Игоря Литюшкина. Так, по результатам боев второе место занял Влад Келлер, третьи место у Андрея Фролова и Александра Цитель.

«Золото» всероссийского турнира завоевал Максим Галкин - воспитанник Павла Мазур, вторые места – Данил Демин и Александр Зверев.