«Олимпийские надежды» приморского спорта

«Олимпийские надежды» приморского спортаВ г. Сальск  (Ростовская область) с 27 октября по 2 ноября Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды». От Приморского края на турнире успешно выступили воспитанницы приморской федерации бокса - Ульяна Новикова и Марина Квас.

Спортсменки успешно дошли до финалов и в решающих поединках на ринге Ульяна Новикова стала обладательницей золотой медали в весовой категории 75 кг, а Марина Квас одержала победу в весовой категории 80 кг.

Поздравляем спортсменок и федерацию бокса Приморского края с высокими результатами.

В г. Сальск  (Ростовская область) с 27 октября по 2 ноября Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды».
    От Приморского края на турнире успешно выступили воспитанницы приморской федерации бокса - Ульяна Новикова и Марина Квас.