«Луч-Энергия» поборется с «Рубином» за выход в 1/8 финала Кубка России

в среду, 30-го октября на стадионе "Динамо" состоится матч 1/16 финала Кубка России "Луч-Энергия" - "Рубин " (Казань).
    На сегодняшний день наш соперник по Кубку занимает 11-ое место в Российской Премьер-Лиге: в активе "Рубина" 16 очков после 14 матчей.
    Соперники встречались  между собой 6 раз, пока статистика на стороне казанской команды: "Рубин" выиграл 3 матча, одна встреча завершилась вничью, дважды успех праздновала наша команда.
    Игру между доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Михаилом Беловым из Нижнего Новгорода. Ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва). Инспектор – Юрий Вергопуло (Москва).
    Победитель этой пары в 1/4 финала встретится с победителем матча "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Волга" (Нижний Новгород).
    Билеты на кубковую игру продаются в кассах стадиона с 28 октября. Режим работы касс сегодня с 13-00 до 20-00, в день проведения игры с 13-00 до окончания первого тайма.
    Внимание! Абонементы и пропуски на эту игру действительны!!!
    Начало матча в 18-30!

«Луч-Энергия» поборется с «Рубином» за выход в 1/8 финала Кубка РоссииВ среду, 30-го октября на стадионе "Динамо" состоится матч 1/16 финала Кубка России "Луч-Энергия" - "Рубин " (Казань).

Абонементы и пропуски на эту игру действительны!

Начало матча в 18-30.