«Бригантина» чемпион Приморского края. Видео

«Бригантина» чемпион Приморского края. ВидеоВ городе Уссурийске на стадионе "Локомотив" с 11 по 13 октября проведено первенство Приморского края по футболу среди девушек. В соревнованиях приняло участие четыре команды из Большого Камня, Владивостока, Уссурийска и села Струговка.

Победителями Первенства стала команда "Бригантина" из краевого центра (тренер С. Мун). Вторыми призерами стали девушки уссурийского "Локомотива" (тренер С. Касинцев). На третьем месте команда "Зенит" (Большой Камень). Тренер – И. Бражников.

Лучшим бомбардиром первенства стала Анастасия Тарасова ("Бригантина") – 12 мячей, а лучшим игроком – Дарья Зайко ("Локомотив").

Пресс-служба федерации футбола Приморского края

Видео

С 25 по 27 октября на стадионе «Локомотив» (Уссурийск) пройдет Чемпионат края среди женщин.городе Уссурийске на стадионе “Локомотив» с 11 по 13 октября проведено Первенство Приморского края по футболу среди девушек.

В соревнованиях приняло участие четыре команды из городов Большой Камень, Владивостока, Уссурийска и села Струговка.

Победителями Первенства стала команда «Бригантина» из краевого центра (тренер С.Мун). Вторыми призерами стали девушки уссурийского «Локомотива» (тренер С.Касинцев). На третьем месте команда «Зенит» (Большой Камень). Тренер – И.Бражников.

Лучшим бомбардиром Первенства стала Анастасия Тарасова (Бригантина) – 12 мячей, а лучшим игроком – Дарья Зайко (Локомотив).

С 25 по 27 октября на стадионе «Локомотив» (Уссурийск) пройдет Чемпионат края среди женщин.