"Приморочка" потерпела очередное поражение

В четвертом матче выездной серии «Приморочка» уступила иркутской «Локо-Ангаре» со счетом 1:3. Надежда на положительный исход матча сохранялась на протяжении всего матча, а особенно появилась после третьей партии, которую приморские волейболистки выиграли со счетом 23:25, но проигранный четвертый сет не позволил нашей команде набрать очки в Иркутске.
    Высшая лига «А». «Локо-Ангара» (Иркутск) – «Приморочка» (Приморский край) 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)
    21 октября «Приморочка» возвращается во Владивосток, где будет готовиться к первым домашним матчам Высшей лиги «А». 30 и 31 октября наша команда на паркете «Олимпийца» будет принимать единоличного лидера чемпионата ВК «Воронеж».
    Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморочка»:
    - После трех поражений собрались, разобрали игру и, хочу сказать, что мы заслуживали как минимум одно очко по итогам этого матча. Мы вели во всех партиях, но нам не хватило мастерства и того же опыта. Если бы играли дома, то результат был бы иной. Ни о каком упадническом настроении после этого выезда речи быть не может. Для нас это первый сезон в Высшей лиге «А». Сейчас будем готовиться принять дома лидеров чемпионата «Воронеж». Очень хотелось, чтобы болельщики нас поддержали, на данном этапе нам это очень важно, и, думаю, все у нас получится.