Показали хорошие результаты! Видео. Фото

Показали хорошие результаты! Видео. ФотоВ плавательном бассейне «Чайка» завершилось Открытое  первенство УГО по плаванию среди школьников «Уссурочка».

В соревнованиях приняли участие  более 300 спортсменов. География участников: Хабаровск, Биробиджан, Спасск, Арсеньев, Ванино, Ружино, Находка, Владивосток и Уссурийск. Уссурийские спортсмены заняли семь призовых мест. Три первых места: Никита Кулаков, Влада Бурыгина, Виолетта Леонова (2003 г. рождения), три вторых места - Данил Янишевский (2003 г. рождения), Марина Васюк и Вероника Акентьева ( 2005 г. рождения), третье место заняла Лилия Бибилова (2003 г. рождения). В эстафете 8х25 м уссурийские пловцы заняли 3 место.

Виталий  Оботин  – двукратный чемпион Мира, семикратный чемпион  Сурдоолимпийских игр, многократный победитель чемпионатов России по плаванию   принял участие в  церемонии  награждения  победителей.   Участники соревнований сфотографировались  с  известным спортсменом и взяли у него автографы на память.
    На торжественной церемонии депутат Законодательного собрания  Приморского края  Валерий Кан вручил   коллективу  бассейна  «Чайка» Почетную грамоту Законодательного собрания Приморского края и денежную премию в размере 25 тысяч  рублей.

Виталий  Оботин  – двукратный чемпион Мира, семикратный чемпион Сурдоолимпийских игр, многократный победитель чемпионатов России по плаванию принял участие в  церемонии  награждения  победителей. Участники соревнований сфотографировались с известным спортсменом и взяли у него автографы на память.

На торжественной церемонии депутат Законодательного собрания Приморского края  Валерий Кан вручил коллективу бассейна «Чайка» Почетную грамоту Законодательного собрания Приморского края и денежную премию в размере 25 тысяч рублей.