Еще одна победа в копилке гребцов «ВПЭС»

В минувшее воскресенье, 6 октября, на набережной кампуса ДВФУ на о. Русском состоялись соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Состязания приурочены ко Дню финансовой грамотности в ДВФУ. Команда МУПВ «ВПЭС» приняла участие в гонках.
    Соревнования по гребле включали в себя заезды на лодках класса «Дракон», на байдарках и каноэ. Участниками спортивного события стали как профессиональные гребцы, так и начинающие любители, к которым относится команда «ВПЭС».
    В заездах на 200 м. на лодках класса «Дракон» приняли участие 9 команд. Гребцы МУПВ «ВПЭС» заняли почетное 2-е место (1 мин. 08 сек.).
    Комментирует итоги тренер команды Павлов Геннадий Петрович:
    «Мы очень рады тому, что приняли участие в соревнованиях. Наша команда проявила небывалую сплоченность, все гребцы были нацелены на победу. Вообще гребля – это не только полезный вид спорта, способствующий поднятию корпоративного духа, но и настоящий праздник, как для участников, так и для зрителей. Мы, несомненно, продолжим участие в соревнованиях, и будем стремиться к еще более высоким показателям».
    Кроме того, команда «ВПЭС» стала призерами еще двух соревнований: «Бизнес Спартакиада Приморья» - 3 место; «День гребного спорта, посвященный годовщине саммита АТЭС», дистанция 200 м. (мужчины) – 2 место, 200 м. (mix) – 3 место.
    В планах компании – продолжать участие в спортивных состязаниях.

Еще одна победа в копилке гребцов «ВПЭѻ минувшее воскресенье, 6 октября, на набережной кампуса ДВФУ на о. Русском состоялись соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Состязания приурочены ко Дню финансовой грамотности в ДВФУ. Команда МУПВ «ВПЭС» приняла участие в гонках.