Уссурийский "Локомотив" принимал на своем поле "ЛУТЭК". Видео

Уссурийский
    Футбольный клуб "Локомотив" встретился на домашнем поле с лидерами первенства края командой "ЛУТЭК-Энергия". Во втором круге у уссурийцев появилась еще одна возможность помериться силами с самой титулованной командой.
    На перерыв команды уходи с равным счетом 1:1. А во втором тайме усилилась активность обеих команд. Вышедший на замену Александр Сусин поставил победную точку в матч. 1:2 и «ЛУТЭК» увозит домой очередную победу.

Уссурийский "Локомотив" принимал на своем поле "ЛУТЭК". ВидеоФутбольный клуб "Локомотив" встретился на домашнем поле с лидерами первенства края командой "ЛУТЭК-Энергия".

Во втором круге у уссурийцев появилась еще одна возможность помериться силами с самой титулованной командой.

Матч проходил в упорной борьбе. На перерыв команды уходили с равным счетом 1:1, а во втором тайме усилилась активность обеих команд. Вышедший на замену Александр Сусин поставил победную точку в матч. 1:2 и «ЛУТЭК» увозит домой очередную победу.