Игроки "Адмирала" приступили к тренировкам на льду стадиона «Фетисов Арена». Видео

Игроки
    Игроки "Адмирала" приступили к тренировкам на льду культурно-спортивного комплекса «Фетисов Арена». Более полутора часов подопечные Ханну Йортикка отрабатывали игру в атаке и защите, проверили голкиперов на прочность. Сейчас приморцы осваиваются и привыкают к домашнему ледовому полю, чтобы встретить соперника - московских «армейцев».
    Напомним, уже в эту пятницу, 27 сентября, в 20.00 состоится первая домашняя игра «Адмирала». На льду «Фетисов Арены» приморская команда встретится с московским ЦСКА. В первой домашней серии игр «Адмирал» проведет 4 матча.

И специально для болельщиков во Владивостоке запускаются новые маршруты. Автобусы поедут от "Фабрики "Заря" прямо до "Фетисов Арены". 27 сентября он тронется уже в 15 часов. Днем на линии здесь будут работать пять муниципальных автобусов марки "МАН" с интервалом движения 10-15 минут.

Игроки "Адмирала" приступили к тренировкам на льду стадиона «Фетисов Арена». ВидеоИгроки "Адмирала" приступили к тренировкам на льду культурно-спортивного комплекса «Фетисов Арена».

«Вести: Приморье»