Юноши «Луча-Энергии» разгромили сверстников из Хабаровска

Юноши «Луча-Энергии» разгромили сверстников из Хабаровска 27 марта в рамках юношеского турнира «Дальневосточная надежда», который проходит во Владивостоке, состоялся матч «Луч-Энергия-93» - «СКА-Энергия». Арбитры зафиксировали разгром хабаровской команды – 4:0!
    В первом тайме игра велась на равных, с небольшим преимуществом «желто-синих». В конце первой половины встречи они сумели воплотить его в забитый гол. Никита Патлай обыграл защитников и голкипера, а после с острого угла закатил мяч в сетку ворот.

После перерыва игроки приморской команды еще трижды огорчали голкипера «СКА-Энергии». Отличились Руслан Салимов, Никита Дмичев и Игорь Худик.

Другие результаты матчей турнира «Дальневосточная надежда».