Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

В Приморье поддерживают физкультуру и спорт


В Приморье поддерживают физкультуру и спорт
В Приморье прошло заседание комитета по социальной политике и защите прав граждан. С докладом о мероприятиях по реализации государственной политики в области физкультуры и спорта на нем выступил директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов.

В 2012 году департаменту физической культуры и спорта были утверждены бюджетные ассигнования на сумму 953784,8 тысяч рублей.

В 2012 году были департаментом физической культуры и спорта предоставлены субсидии на общую сумму 213522, 98 тысяч рублей семи муниципальным образованиям края на софинансирование строительства (реконструкции) спортивных объектов муниципальной собственности. В их числе – крытой ледовый каток в городе Артем, спортивный зал в городе Дальнереченск, спортивный комплекс «Стадион «Локомотив» в городе Уссурийск, физкультурно-спортивный комплекс в городе Спасск-Дальний, физкультурно-спортивный комплекс в поселке Новошахтинский Михайловского района, спорткомплекс в поселке Пластун Тернейского района и стадион в селе Черниговка.

В 2013 году ассигнования, выделенные департаменту физической культуры и спорта, составили 1 380, 2 миллиона рублей. На эти средства будет продолжена работа по реализации государственной политике в области физической культуры и спорта в Приморском крае в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта Приморского края» на 2013 – 2017 годы».

 

Пресс-служба администрации Приморского края




Похожие новости