Рукопашники из Заводского отличились в Находке

Рукопашники из Заводского отличились в НаходкеНа фото спортсмены ДЮСШ «Темп» пос. Заводской

С 3 по 5 мая в Находке в спорткомплексе «Портовик» состоялось открытое первенство Находкинского городского округа по армейскому рукопашному бою. На соревнования приехали 160 спортсменов со всего Приморского края.

На турнире выступали 10 воспитанников ДЮСШ «Темп» из пос. Заводской под руководством тренеров Алексея Аникушина и Андрея Колбасина. Немногочисленная, но хорошо подготовленная команда показала отличные результаты, завоевав по итогам общекомандного зачета третье место.

Золотые медали вручили Сергею Исламову и Андрею Прохорову. «Серебро» взяли Влад Захаров, Максим Черненко и Рамик Гурбанов. Обладателями бронзовых наград стали Влад Толкачев и Андрей Сорокин.

Кроме этого, Максим Черненко был удостоен призом «За волю к победе».