В Артеме прошел первый в этом году спортивный фестиваль

В Артеме прошел первый в этом году спортивный фестиваль20 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись первые в этом году соревнования - открытое первенство Артемовского городского округа по тхэквондо ИТФ среди детей, юниоров и юниорок, посвященное 75-летнему юбилею г. Артема и в рамках празднования дня местного самоуправления.

По славам главного судьи Леонида Кима, соревнования, как всегда стали для участников и гостей настоящим праздником. Собрались 209 человек со всего Артемовского городского округа и Владивостока. Турнир включал в себя встречи по программам тыли и массоги.

Победителями и призерами стали артемовцы: Ярослав Лохно, Александр Москоленко, Сергей Богатырев (стал первым по тылям), Алексей Данченко (второй в спарринге), Мария Терещенко и многие другие. Всем призерам вручили награды от администрации Артемовского городского округа.