«Луч-Энергия» проиграл «Чите». Фоторепортаж

«Луч-Энергия» проиграл «Чите». ФоторепортажПриморская команда лишилась лидерства в зоне «Восток»

Футболисты «Луча-Энергии» с поражения начали весеннюю часть первенства России в зоне «Восток». В гостевом матче 23-го тура команда Константина Емельянова уступила со счетом 0:1 своему главному конкуренту в борьбе за чемпионский титул – ФК «Чита». Единственный гол был забит на 76-ой минуте встречи: Евгений Бастов решился на удар с 30 метров и не прогадал - мяч влетел точно в угол ворот «Луча-Энергии», которые защищал Денис Книга.

Неудача в Чите обернулась для желто-синих и потерей лидерства в чемпионате: на 1-ое места вышли читинцы, в активе которых теперь 44 очка. «Луч-Энергия» с 42-мя очками занимает вторую строчку в турнирной таблице.