"Луч-Энергия-М" уступил "Белогорску". Видео

"Луч-Энергия-М" уступил "Белогорску". ВидеоЧетвертое поражение кряду потерпела молодежная команда "Луча-Энергии" на проходящем в Находке дальневосточном турнире "Приморская весна-2013", посвященном памяти Леонида Беркова.

В среду в матче 4-го тура желто-синие уступили с минимальным счетом - 0:1. С первых минут встречи "Белогорск", на правах лидера турнира, захватил игровое преимущество. Защита молодежки "Луча-Энергии" сдерживала атаки соперника одну за одной, так и не дала сбоя в первой половине встречи.

После перерыва "Белогорск" прибавил в скорости и добился своего. Заработав угловой, защитник белогорцев Адрей Лодис, прямиком от флажка, отправил мяч в дальний угол владивостокцев. В конце встречи обе команды имели голевые моменты, но реализовать их не сумели.

В двух других матчах 4-го тура были зафиксированы такие результаты:

«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск — «СКА-Энергия-М» Хабаровск — 0:1

«Океан» Находка — «Амур-2010″ Благовещенск — 0:1

Следующую игру в Находке подопечные Константина Малко проведут в пятницу против местного "Океана".

Официальный сайт ФК «Луч-Энергия»

Турнирная таблица после 4-го тура:

М        Команда         И         В         Н         П         Мячи  О

1          "Белогорск"    4          3          1          0          5-1      10

2          "СКА-Энергия-М"    4          3          1          0          5-2      10

3          "Амур-2010"   4          3          0          1          6-2      9

4          "ЛуТЭК-Энергия"     4          2          0          2          4-5      6

5          "Океан"           4          0          0          4          1-6      0

6          "Луч-Энергия-М"      4          0          0          4          1-6      0