Названы имена победителей в турнире по ушу цинда. Фото

Названы имена победителей в турнире по ушу цинда. ФотоВ воскресенье, 24 марта, на базе СОШ №80 состоялся турнир по совмещенным правилам рукопашного боя и ушу цинда. Правила ушу цинда (легкий контакт) позволяют участвовать бойцам-новичкам, получить опыт боев без риска травмироваться. В дополнение правил бойцам было разрешено проводить 10 секунд в партере и демонстрировать болевые приемы. Организатором соревнований выступила федерация ушу г. Владивостока.

В турнире принимали участие 48 бойцов 1998-2006 годов рождения из 80-й, 17-й, 42-й, 26-й, 25-й школ города Владивостока, клуба «Лэйтай», а также спортсмены федерации джиу-джитсу.

В категории до 8 лет (до 26 кг) победителем стал Николай Новоселов, Тимофей Тозик одержал победу в возрасте до 12 лет (до 45 кг), Кирилл Макаров стал сильнейшим среди ребят до 10 лет в весе до 30 кг, Илья Виленский занял первое место в категории до 9 лет (до 34 кг), Даниил Макаров лидировал до 10 лет (до 35 кг), Герман Ковалев выиграл золото до 12 лет (до 55 кг), Дмитрий Фурсанов занял первую ступень пьедестала до 10 лет (до 45 кг), Кирилл Волошин завоевал титул победителя до 12 лет (до 35 кг), среди спортсменов до 15 лет до 56 кг не было равных Павлу Антоненко, Назар Назаров завоевал высшую награду в категории до 12 лет до 32 кг.

Соревнования прошли при поддержке администрации города Владивостока. Награждение проводили: главный тренер Сергей Деревцов и помощник советника ректора ВГУЭС по спорту Кристина Шмаровоз.

Федерация ушу г. Владивостока благодарит генерального спонсора ООО «Дальрыбпорт» в лице генерального директора Талабаевой Л.З. Также федерация выражает благодарность компаниям: «4х4», «Окна Эталон», «Технопарк», страховой компании «Ингострах» и спортивной структуре ВГУЭС.

Федерация ушу г. Владивостока

Фото федерации ушу г. Владивостока

Названы имена победителей в турнире по ушу цинда. Фото Названы имена победителей в турнире по ушу цинда. Фото