Бронза кадетов Приморья. Результаты. Фото

Бронза кадетов Приморья. Результаты. ФотоС 14 по 17 марта во Владивостоке состоялось первенство ДВФО по настольному теннису среди кадетов(13-15 лет). Среди команд юноши Приморского края завоевали почетное третье место, на втором месте Амурская область и победила дружная команда Сахалинской области.

Как сообщили ИА «СпортПриморье» в федерации настольного тенниса г. Уссурийска, в командном зачете среди девушек приморские спортсменки также, как и наши юноши, на третьей ступени пьедестала, на вторую ступень поднялась команда республики Саха (Якутия), а победила команда Амурской области.

В личном первенстве удивили результатами юные спортсмены. Серебряной медали удостоена победительница среди кадеток Приморского края, 10-летняя, Алена Мазова из села Новосысоевка и подтвердил свой класс бронзовый призер среди юниоров 11-летний Лев Кацман из Хабаровска, который завоевал в течение одного месяца две путевки на первенство России, у него еще одна бронза. А победителями стали Василий Пак (г. Южно-Сахалинск) и Анастасия Ванявкина (г. Благовещенск).