Молодые спартаковцы идут без поражений

Молодые спартаковцы идут без поражений Молодые спартаковцы идут без поражений

Команда «Спартак-Приморье-2» идёт без поражений в Биробиджане во втором туре Открытого чемпионата Дальневосточного Федерального округа в Первой лиге России сезона 2009/10.

Молодые спартаковцы уже одержали две победы – над командами Иркутска и Якутска. В очередном матче приморцы крупно обыграли читинцев – 74:36. Тренер молодёжки Владимир Полянин задействовал всех игроков.

Владимир Полянин, тренер БК «Спартак-Приморье»:

- В первой четверти наше преимущество достигло более 10-ти очков, затем оно только увеличивалось. Чита – не та команда, которая могла оказать серьезное сопротивление.  На площадку вышли все 11 игроков, поэтому выделять кого-то нет смысла. Впереди – ответственные игры с хозяевами турнира, командой Биробиджана, и с одними из лидеров – баскетболистами Благовещенска.