Артемовские спортсмены отличились в октябре. Фоторепортаж

Артемовские спортсмены отличились в октябре. Фоторепортаж19-21 октября в г. Владивостоке проводился турнир – Открытое Первенство г. Владивостока по бадминтону. Стоит отметить, что трое воспитанников спортивной школы «Темп» достойно выступили в данных соревнованиях и завоевали 8 медалей. В средней возрастной группе (1999 -2000 г.р) Сергей Тихонов занял II место в парной категории, II место в парной смешанной категории, III место в одиночном разряде. В младшей возрастной группе (2001 г.р. и младше) Глеб Ткаченко занял I место в парной категории, II место в парной смешанной категории, II место в одиночном разряде. Максим Макалов завоевал две золотые медали (I место в одиночном разряде, I место в парной смешанной категории).

Так же в столице Приморья с 12 по 20 октября состоялось уже во второй раз Первенство по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями. Команда Артемовского городского округа состояла из 19 человек. Дети и взрослые участвовали и отличились в всех трех видах соревнований: классическая, быстрая и молниеносная программы. Всего артемовцы привезли 16 медалей. Лучшими стали: Игошина Любовь, Шипицын Антон, Дикун Марк.

В период с 12 по 14 октября проходили соревнования по прыжкам на батуте в г. Уссурийск. Для участия в Первенстве съехались юные акробаты со всего Приморского края. Все ребята-участники из Артемовского городского округа занимаются у тренера по акробатической гимнастике Быстровой Н. В. Соревнования проходили по трем видам программы: прыжки на батуте, акробатическая дорожка и двойной минитрамп. Сборная юных спортсменов доставила в родной округ 13 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.