Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Сегодня в Находке состоится открытый турнир по смешанным единоборствам


Сегодня в Находке состоится открытый турнир по смешанным единоборствам

Сегодня в Находке состоится открытый турнир по смешанным единоборствамВ субботу, 6 октября, в Находке состоится открытый турнир по смешанным единоборствам. Сборной городского округа будут противостоять сильнейшие спортсмены из Владивостока и Хабаровска.
Турнир по смешанным единоборствам организован городскими федерациями рукопашного боя и кудо при поддержке администрации Находки. Поединки начнутся в 20.00 в концертно-развлекательном комплексе «Diamond».

Программой запланировано семь схваток. В каждой паре – по одному представителю Находки, а соперниками хозяев ринга станут ведущие спортсмены из Владивостока и Хабаровска. Согласно правил смешанных единоборств, каждый бой длится три раунда по три минуты. Как говорит один из организаторов турнира, руководитель федерации рукопашного боя Находки Виктор Данилюк, бои смешанного стиля, именуемые в народе просто «боями без правил» - зрелище жесткое. «Хотя все-таки неверно говорить о том, что в этих единоборствах отсутствуют всякие правила. Правила есть, и они довольно строгие, за их соблюдением судьи внимательно следят», - подчеркивает Виктор Данилюк.

Кульминацией турнира станет супер-бой между представителем Находки, чемпионом России по джиу-джитсу Иваном Стельмахом и чемпионом мира по тайскому боксу из Владивостока Шамилем Магомедовым.

 

Пресс-служба администрации Находкинского городского округа




Похожие новости