Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Юные приморцы успешно выступили на фестивале боевых искусств


Юные приморцы успешно выступили на фестивале боевых искусств

Юные приморцы успешно выступили на фестивале боевых искусствВ Анапе завершились V Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, наш край был представлен сильнейшими спортсменами в кудо и киокусинкай. Юные спортсмены показали высокие результаты.

В дисциплине киокусинкай первое место у Альбины Малинчик (весовая категория 65 кг). На втором месте Никита Ом (45 кг), на третьем  Дарья Околот (55 кг.) и Рахман Рамазанов (70 кг.). Тренирует ребят Виталий Ефремов.

 

И как уже ранее сообщало ИА «СпортПриморье» - в соревнованиях по кудо 1 место в своих весовых категориях заняли Георгий  Бородий (230 ед.), Шавкат Ишпулатов (230 ед.) и Станислав Щербатюк (260 ед.). Второе место – Данила Данильченко  (220 ед.) и Егор Догонашев (230 ед.). На третьем месте Артём Мисюра (210 ед.) и Шамиль Сеидов (230 ед.). Тренируют ребят известные наставники Сёмен Полищук и Юрий Бородий.

 

Всероссийские юношеские Игры боевых искусств являются самым крупным детским соревнованиями в  России. В программе представлено более 30 видов боевых искусств разных направлений. В этом году в соревнованиях принимали участие более 8 тысяч юных спортсменов из 65 регионов страны.

 

Пресс-служба администрации Приморского края

Фото: Российский Союз Боевых Искусств




Похожие новости

Комментарии

У Приморья было бы гораздо больше чемпионов всероссийских турниров, если бы ездили не за свои бабелы, а имели поддержку от властей края