Приморская волейболистка Дарья Рудых – чемпионка России по пляжному волейболу!

Приморская волейболистка Дарья Рудых – чемпионка России по пляжному волейболу!12 августа в Обнинске завершилось первенство России по пляжному волейболу среди девушек 1996-97 гг. рождения. По итогам соревнований 1 место заняла волейболистка клуба «Приморье» Дарья Рудых в паре с краснодарской спортсменкой Надеждой Макрогузовой.

Девочки показали зрелый, атлетический волейбол, что позволило им добиться отличного результата. Несмотря на поражение в первой партии финальной встречи с парой из Перми (а это была единственная проигранная партия на первенстве), в дальнейшем девушки не оставили соперницам никаких шансов на победу. Счет финальной игры - 2:1 (17:21, 21:15, 15:11) в пользу Рудых/Макрогузовой.