Приморские ветераны спорта определили сильнейших в настольном теннисе. Фото

Приморские ветераны спорта определили сильнейших в настольном теннисе. Фото16 июня в спорткомплексе УАТ было проведено открытое первенство Уссурийского городского округа по настольному теннису среди ветеранов, участниками которого стали спортсмены городов и районов Приморского края.
    В рамках этих соревнований был проведен турнир «Дети войны», посвященный Дню памяти и скорби, участники которого стали спортсмены 1932-1945 годов рождения. Турнир собрал десять участников из Владивостока, Уссурийска, п. Новошахтинск.

Первое место завоевал ветеран из Владивостока Алексей Бакухин, второе занял его земляк Сергей Шепелев, на третьем - уссуриец Борис Крапивницкий.
    От организаторов и спонсоров турнира всем «детям войны» были вручены памятные сувениры и медали, ценные и денежные подарки.
    Кроме этого, состоялось первенство УГО, участники – ветераны спорта, разыграли медали в своих возрастных категориях 40-49, 50-59, 60-66, 67 лет и старше, а также женщины 40 лет и старше.
    Сильнейшие теннисисты оспорили звание абсолютного победителя в суперфинале. Победителем стал Михаил Рослый (Уссурийск), на втором месте Александр Шудренко (Владивосток), на третьем – Сергей Осавлюк (п. Новошахтинск).
    Призеры были награждены медалями и грамотами, а победители - кубками и сладкими призами, все участники получили памятные вымпелы.

Компания «ОРОН» г. Уссурийск по производству питьевой воды угостила участников своей качественной продукцией.
    Спортсмены поблагодарили организаторов за теплый прием и отличное проведение соревнований.
    Уссурийский спортивный клуб настольного тенниса выражает благодарность за помощь в организации соревнований:
    Середе Н.А. – начальнику управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа;