Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие

    Гимнасты сразились в Кубке города «Надежды Владивостока»


    Гимнасты сразились в Кубке города «Надежды Владивостока»
    Гимнасты сразились в Кубке города «Надежды Владивостока»В приморской столице самые юные гимнасты выступили на Кубке города «Надежды Владивостока». Соревнования проходили в СДЮСШОР.
    Как сообщили ИА «СпортПриморье» в федерации спортивной гимнастики Приморского края, по результатам состязаний победителями и призерами стали:

    Девочки
    ОФП - 3 юношеский разряд, младшая возрастная группа

    1. Селифанова Софья
    2. Ковалева Милана
    3. Яремко Софья

    ОФП - 3 юношеский разряд, старшая возрастная группа
    1. Текерляк Оксана
    2. Даниленко Екатерина
    3. Петухова Полина

    3 юношеский разряд, младшая возрастная группа
    1. Пандеко Яна
    2. Кривенко Карина
    3. Монид Людмила

    3 юношеский разряд, старшая возрастная группа
    1. Сурина Наталья
    2. Тарада Юлия
    3. Никитина Регина

    ОФП - 2 юношеский разряд
    1. Сафонова Ольга
    2. Браташ Вероника
    3. Горшкова Анна

    2 юношеский разряд
    1. Леликович Дарья
    2. Вольхина Анастасия
    3. Савченко Мария

    1 юношеский разряд
    1. Дудогло Диана
    2. Швед Эльвира
    3. Авдеева Алина

    Мальчики
    3 юношеский разряд /обязательная программа/

    1. Чакилев Федор
    2. Егоров Семен
    3. Борисов Захар

    3 юношеский разряд /произвольная программа/
    1. Душечкин Андрей
    2. Спицын Дмитрий
    3. Филатов Марат

    2 юношеский разряд младшая возрастная группа
    1. Арапов Виктор
    2. Бондаренко Никита
    3. Затулюк Влад

    2 юношеский разряд
    1. Салехов Семен
    2. Холухин Антон
    3. Моржин Влад

    1 юношеский разряд
    1. Токарев Михаил
    2. Карман Никита
    3. Костров Егор



    Похожие новости

Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать
Баня печи Бутакова инженер с теплообменником тут

Гимнасты сразились в Кубке города «Надежды Владивостока»


Гимнасты сразились в Кубке города «Надежды Владивостока»
Гимнасты сразились в Кубке города «Надежды Владивостока»В приморской столице самые юные гимнасты выступили на Кубке города «Надежды Владивостока». Соревнования проходили в СДЮСШОР.
Как сообщили ИА «СпортПриморье» в федерации спортивной гимнастики Приморского края, по результатам состязаний победителями и призерами стали:

Девочки
ОФП - 3 юношеский разряд, младшая возрастная группа

1. Селифанова Софья
2. Ковалева Милана
3. Яремко Софья

ОФП - 3 юношеский разряд, старшая возрастная группа
1. Текерляк Оксана
2. Даниленко Екатерина
3. Петухова Полина

3 юношеский разряд, младшая возрастная группа
1. Пандеко Яна
2. Кривенко Карина
3. Монид Людмила

3 юношеский разряд, старшая возрастная группа
1. Сурина Наталья
2. Тарада Юлия
3. Никитина Регина

ОФП - 2 юношеский разряд
1. Сафонова Ольга
2. Браташ Вероника
3. Горшкова Анна

2 юношеский разряд
1. Леликович Дарья
2. Вольхина Анастасия
3. Савченко Мария

1 юношеский разряд
1. Дудогло Диана
2. Швед Эльвира
3. Авдеева Алина

Мальчики
3 юношеский разряд /обязательная программа/

1. Чакилев Федор
2. Егоров Семен
3. Борисов Захар

3 юношеский разряд /произвольная программа/
1. Душечкин Андрей
2. Спицын Дмитрий
3. Филатов Марат

2 юношеский разряд младшая возрастная группа
1. Арапов Виктор
2. Бондаренко Никита
3. Затулюк Влад

2 юношеский разряд
1. Салехов Семен
2. Холухин Антон
3. Моржин Влад

1 юношеский разряд
1. Токарев Михаил
2. Карман Никита
3. Костров Егор



Похожие новости