Первые итоги бизнес-спартакиады

Первые итоги бизнес-спартакиадыВо Владивостоке подводят итоги первой зимней бизнес-спартакиады
    В минувшие выходные дни, 3 и 4 марта, на футбольном поле спортивного комплекса "Чемпион" прошли финальные соревнования Первой зимней бизнес-спартакиады.

"В рамках спартакиады уже прошли соревнования по хоккею, горным лыжам, сноубордингу, плаванию и пулевой стрельбе, - отметил председатель оргкомитета спартакиады Евгений Минута. - Сегодня команды вышли на финишную прямую и зарабатывают очки в последнем этапе соревнований - мине-футболе".

В турнирной таблице до самого конца практически на равных держались все 12 команд. Соревнования по мини-футболу, которые должны были решить итоги спартакиады, проходили сразу на двух площадках. В течение двух дней команды бились за победу. По результатам проведения игр лучшими футболистами стала команда "Континент". Второе место занял "Сбербанк", замкнули тройку сильнейших футболисты "Ратимира".

По количеству набранных очков на всех этапах спартакиады сильнейшей командой стал "Спектр техники". Второе место - у "Сбербанка", третьим стал "Континент".

Торжественная церемония закрытия Первой зимней бизнес - спартакиады состоится 17 февраля в спортивном комплексе "Чемпион-1" (ул.Гоголя, 41).

Дополнительная информация - на сайте спартакиады.