В столице Приморья стартовал турнир по дворовому хоккею. Расписание игр

В столице Приморья стартовал турнир по дворовому хоккею. Расписание игрВ минувшее воскресенье, 29 января, на хоккейной коробке по адресу Океанский проспект, 125, состоялось открытие соревнований по хоккею среди дворовых команд.

В торжественной церемонии открытия турнира принял участие глава Владивостока Игорь Пушкарёв. Он пожелал всем командам удачи в турнире и красивых побед.

Как отметили организаторы, в турнире принимают участие 12 команд. Возраст участников - от 15 до 57 лет.

После церемонии открытия прошли первые две игры турнира. На коробке по адресу Океанский проспект, 125 встретились команды "Труд" и "Пацаны вообще ребята". Во второй игре, которая прошла на коробке по адресу ул.Юмашева, 12-г (школа №57), выясняли отношения "Титаны" и "Спектр".

В первой игре, несмотря на отсутствие запасных игроков и экипированного вратаря, более молодые игроки из команды "Пацаны вообще ребята" за счет скорости и техники оказывали достойное сопротивление. После первых двух периодов счет был равный - 5:5. Но в третьем периоде, вероятно, сказалась усталость хоккеистов, ведь играть весь матч впятером очень тяжело, и команда "Пацаны вообще ребята" проиграла матч со счетом 12:6. Счет по периодам: 3:3, 2:2, 7:1.

Во второй игре интрига также сохранялась до третьего периода. Команда "Спектр" активно начала игру, и первый период закончился со счетом 2:4 в пользу команды "Спектра". Во втором периоде "Титаны" сумели сократить разрыв, забив еще 2 шайбы против одной "Спектра". Ну, а в третьем периоде "Титаны" забили 4 безответные шайбы, что и позволило им выиграть матч со счетом 8:5. Счет по периодам: 2:4, 2:1, 4:0.

Таким образом, после первого дня турнира команды "Труд" и "Титаны" набрали по 3 очка.

Следующие игры пройдут в ближайшие выходные, 4 и 5 февраля.

Расписание игр:
    4 февраля:

"ВМРК" - "Красные дьяволы" (ул.Фанзавод, 18 (ст. Океанская));
    "Золотой Рог" - "Jet 25" (Океанский проспект, 125);
    "Школьник" - "Спектр" (ул.Героев Хасана, 12).
    5 февраля:
    "СКФ" - "ВМРК" (Океанский проспект, 125);
    "Jet 25" - "Ураган" (ул.Адм.Юмашева, 12-г);
    "Пацаны вообще ребята" - "Шторм" (ул.З. Космодемьянской, 10).

Начало соревнований в 10 часов.

Календарь игр турнира по хоккею среди непрофессиональных (дворовых) команд

Команды разбиты на 4 подгруппы.

1-я подгруппа:

- Спортивный клуб Фанзавода (СКФ)
    - Владивостокский морской рыбопромышленный колледж (ВМРК)

1. З.Космодемьянской,10:
    Команда, занявшая 1-е место в 1-й подгруппе - Команда, занявшая 1-е место в 3-й подгруппе (1-й полуфинал);
    2. Невельского,31:
    «Золотой Рог» - «Ураган»;
    «Школьник» - «Титаны»
    18.02.2012:
    Команда, занявшая 1-е место во 2-й подгруппе - Команда, занявшая 1-е место в 4-й подгруппе (2-й полуфинал);

19.02.2012:
    1. Юмашева,12-г (школа №57):
    10.00 – матч за 3-е место;
    2. Героев Хасана,12 (ост. Школьная):
    11.00 часов – матч за 1-е место;
    14.00 часов – награждение, закрытие турнира.

* - расписание, время и место проведения игр может быть изменено. Обо всех изменениях будет сообщено заблаговременно.