Лесозаводские спортсмены завоевали 11 медалей в Первенстве Владивостока по ушу

Лесозаводские спортсмены завоевали 11 медалей в Первенстве Владивостока по ушуВ краевом центре 26 ноября прошло Первенство города Владивостока по ушу-саньда, включающем в себя помимо ушу ударную технику из бокса и кикбоксинга, в нем так же разрешается проводить броски.

В соревнованиях традиционно принимали участие представители не только саньда, но и кудо, кикбоксинга и рукопашного боя - тем интереснее и непредсказуемее были схватки на ковре. От Лесозаводска на турнир заявилось 12 бойцов, представителей федерации кудо, воспитанников тренеров Сергея Наймушина и Александра Сашко.

Лесозаводцы сумели показать отличные результаты, завоевав 11 медалей!

В возрастной категории мальчиков 11-12 лет, в весовой категории до 36 кг, первое место завоевал Андрей Никифоров (СОШ №5).

В весе до 40 кг бронзовая медаль у Игоря Сороки (СОШ №2).

В возрастной категории 13-14 лет, в весе до 44 кг, золотую медаль первенства завоевал Алексей Старух (СОШ №2).

В весовой категории до 52 кг вторым стал Кирилл Аннаниязов (СОШ №156).

В весовой категории до 56 кг победителем первенства стал Сергей Кравченко (СОШ №34). Второе место в весе до 65 кг у Михаила Фокина (СОШ №34).

В возрастной категории 15-16 лет Стас Кан (СОШ №2), выступавший в весе до 52 кг, стал обладателем серебряной медали.

В весовой категории до 85 кг Антон Орлов одолел своего одноклубника Алексея Дё. За проявленную волю к победе Алексей был так же награжден памятным призом.

В возрастной категории 17-18 лет, в весе до 65 кг пальму первенства оспаривали так же два лесозаводских спортсмена. В итоге победителем стал Дмитрий Калинюк (СОШ №7), а второе место досталось Никите Килибову (СОШ №4).

Награждая победителей и призеров президент федерации Ушу г. Владивостока Юрий Городецкий и президент федерации Ушу-саньда Виталий Крат отметили высокий уровень подготовки участников и пожелали им дальнейшего роста мастерства и новых спортивных побед.