Находкинские самбисты завоевали места в сборной края

Находкинские самбисты завоевали места в сборной краяСамбисты Находки вернулись с Первенства Приморского края, которое проходило во Владивостоке. По итогам соревнований находкинские спортсмены включены в краевую сборную.

Открытое Первенство Приморья по самбо среди юниоров собрало 130 сильнейших спортсменов 1992-1993 годов рождения из Владивостока, Спасска-Дальнего, Уссурийска, Партизанска, Арсеньева, Большого Камня. Находку представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юниор». Помощь в организации поездки оказала администрация городского округа.

Первое место в своей весовой категории занял Григорий Громанов. Серебряные медали завоевали Виктор Тян и Валерий Тюрин. Судьи оценили высокое мастерство и подготовку находкинских спортсменов. Удачными выступлениями ребята гарантировали себе место в составе сборной Приморского края. В декабре они отправятся на первенство Дальнего Востока.