Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото

16 октября на территории Ботанического сада г. Владивостока состоялись Краевые соревнования по велоориентированию, в которых приняло участие 33 спортсмена.

Как сообщили ИА «СпортПриморье» в Федерации спортивного ориентирования Приморского края, на дистанции 6300 метров мужской группы М-21, количество КП 10, победителем стал Петр Нурмухаметов с результатом 00:50:22, второе место завоевал Максим Макаровский - результат 00:52:28 и третьим стал Владимир Попов, его результат 1:00:16.

В женской группе Ж-21 длинна дистанции составила 4970 метров и состояла из 9 КП. Первое место заняла Алевтина Коннова, ее результат составил  01:04:48, с результатом 1:13:35 второй стала Людмила Корягина и на третьем месте Алиса Подсадникова 01:18:45.

Среди юниоров первым и единственным участником, кто завершил дистанцию, стал Олег Тригуб, группа М-16 дистанции 3520 метров 10 КП, результат 1:14:04.
    Так же вне конкурса в соревнованиях участвовали спортсмены без велосипедов и новички.

Фотографии предоставлены Федерацией спортивного ориентирования Приморского края

Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото Соревнования по велоориентированию прошли в пригороде Владивостока. Фото