Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие

    Фехтовальщики Находки и Владивостока скрестили шпаги


    Фехтовальщики Находки и Владивостока скрестили шпаги
    Фехтовальщики Находки и Владивостока скрестили шпагиВ минувшие выходные в столице Приморья прошел Чемпионат Приморского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 20 лет.
    Находкинские и владивостокские фехтовальщики определили сильнейших в шпаге и рапире.

    Результаты Чемпионата Приморского края по фехтованию среди юниоров и юниорок
    г. Владивосток, 24-25 сентября 2011 г.

    Личные

    Рапира, юниоры:

    1. Лемза Александр (г. Владивосток)
    2. Бондарь Анатолий (г. Владивосток)
    3. Елисеев Владислав (г. Владивосток)
    4. Пермяков Денис (г. Находка)
    5. Батурин Сергей (г. Владивосток)
    6. Коробов Никита (г. Владивосток)
    7. Кайгородов Антон (г. Владивосток)
    8. Кравченко Сергей (г. Находка)
    9. Юдин Андрей (г. Владивосток)
    10. Купцов Алексей (г. Владивосток)
    11. Голенков Егор (г. Владивосток)
    12. Зарипов Олег (г. Находка)
    13. Самохвалов Максим (г. Владивосток)

    Рапира, юниорки:
    1. Фасолько Светлана (г. Владивосток)
    2. Громова Кристина (г. Владивосток)
    3. Лахман Софья (г. Владивосток)
    4. Тиханкина Анастасия (г. Находка)
    5. Рыжкова Екатерина (г. Находка)
    6. Касюк Анастасия (г. Находка)
    7. Малюга Татьяна (г. Находка)
    8. Мякинина Ольга (г. Владивосток)

    Шпага, юниоры:
    1. Вознюк Денис (г. Владивосток)
    2. Кайгородов Антон (г. Владивосток)
    3. Юдин Андрей (г. Владивосток)
    4. Самойлов Сергей (г. Находка)

    Шпага, юниорки:
    1. Никифоряк Валентина (г. Владивосток)
    2. Громова Кристина (г. Владивосток)
    3. Епишева Ирина (г. Владивосток)
    4. Малашенко Дарья (г. Владивосток)
    5. Маршалко Дарья (г. Владивосток)

    Командные

    Рапира, юниоры:

    1. «Бастион» (г. Владивосток): Батурин Сергей, Голенков Егор, Елисеев Владислав, Лемза Александр
    2. Технический лицей (г. Владивосток): Бондарь Анатолий, Кайгородов Антон, Коробов Никита
    3. «Юниор» (г. Находка): Зарипов Олег, Кравченко Сергей, Пермяков Денис, Самохвалов Максим

    Рапира, юниорки:
    1. «Бастион» (г. Владивосток): Громова Кристина, Лахман Софья, Мякинина Ольга
    2. «Юниор» (г. Находка): Касюк Анастасия, Малюга Татьяна, Рыжкова Екатерина, Тиханкина Анастасия



    Похожие новости

Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать
Безрамное остекление в киеве
безрамное остекление в киеве
vizyon.ua

Фехтовальщики Находки и Владивостока скрестили шпаги


Фехтовальщики Находки и Владивостока скрестили шпаги
Фехтовальщики Находки и Владивостока скрестили шпагиВ минувшие выходные в столице Приморья прошел Чемпионат Приморского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Находкинские и владивостокские фехтовальщики определили сильнейших в шпаге и рапире.

Результаты Чемпионата Приморского края по фехтованию среди юниоров и юниорок
г. Владивосток, 24-25 сентября 2011 г.

Личные

Рапира, юниоры:

1. Лемза Александр (г. Владивосток)
2. Бондарь Анатолий (г. Владивосток)
3. Елисеев Владислав (г. Владивосток)
4. Пермяков Денис (г. Находка)
5. Батурин Сергей (г. Владивосток)
6. Коробов Никита (г. Владивосток)
7. Кайгородов Антон (г. Владивосток)
8. Кравченко Сергей (г. Находка)
9. Юдин Андрей (г. Владивосток)
10. Купцов Алексей (г. Владивосток)
11. Голенков Егор (г. Владивосток)
12. Зарипов Олег (г. Находка)
13. Самохвалов Максим (г. Владивосток)

Рапира, юниорки:
1. Фасолько Светлана (г. Владивосток)
2. Громова Кристина (г. Владивосток)
3. Лахман Софья (г. Владивосток)
4. Тиханкина Анастасия (г. Находка)
5. Рыжкова Екатерина (г. Находка)
6. Касюк Анастасия (г. Находка)
7. Малюга Татьяна (г. Находка)
8. Мякинина Ольга (г. Владивосток)

Шпага, юниоры:
1. Вознюк Денис (г. Владивосток)
2. Кайгородов Антон (г. Владивосток)
3. Юдин Андрей (г. Владивосток)
4. Самойлов Сергей (г. Находка)

Шпага, юниорки:
1. Никифоряк Валентина (г. Владивосток)
2. Громова Кристина (г. Владивосток)
3. Епишева Ирина (г. Владивосток)
4. Малашенко Дарья (г. Владивосток)
5. Маршалко Дарья (г. Владивосток)

Командные

Рапира, юниоры:

1. «Бастион» (г. Владивосток): Батурин Сергей, Голенков Егор, Елисеев Владислав, Лемза Александр
2. Технический лицей (г. Владивосток): Бондарь Анатолий, Кайгородов Антон, Коробов Никита
3. «Юниор» (г. Находка): Зарипов Олег, Кравченко Сергей, Пермяков Денис, Самохвалов Максим

Рапира, юниорки:
1. «Бастион» (г. Владивосток): Громова Кристина, Лахман Софья, Мякинина Ольга
2. «Юниор» (г. Находка): Касюк Анастасия, Малюга Татьяна, Рыжкова Екатерина, Тиханкина Анастасия



Похожие новости