Волейболисты Владивостока подвели итоги "Золотой осени"

Волейболисты Владивостока подвели итоги
    Волейболисты Владивостока подвели итоги "Золотой осени"В минувшие выходные дни на мысе Кунгасном прошел открытый кубок Владивостока по пляжному волейболу "Золотая осень".

На спортивные площадки вышли 35 команд юношей, девушек и ветеранов спорта из Владивостока, Уссурийска, Камня-Рыболова, Пограничного, Находки, Артёма, Покровки, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.

Победители определялись в пяти категориях: М-1 (сильнейшие мужские команды), М-2 (мужские команды), М - ветераны, а также женщины и женщины - ветераны.

Абсолютным победителем в категории М -1 стала команда "TriA 25 rus", лучшими среди мужчин - команда "ВлаТ", первое место среди мужчин - ветеранов завоевала команда "Юность", среди женщин - "СКВТ", пальма первенства среди женщин - ветеранов у команды "Грань".

По результатам соревнований звания "Лучший игрок сезона" были удостоены Антон Петруня (М-2), Игорь Хомячук (М-в) и Татьяна Бородуля (Ж-в). Лучшим тренером сезона стал Александр Стаценко.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и ценными подарками от администрации Владивостока.