Четвертое место в России

Четвертое место в РоссииВ Ростовской области завершились игры V летней Спартакиады учащихся России-2011. В матче за 3 место приморские баскетболисты встречались со сверстниками из Санкт-Петербурга.

Напомним, что на этих соревнованиях Приморский край представляла юношеская команда «Спартака-Приморье», которая уверенно прошла три стадии, одержав уверенные победы на городском, краевом и дальневосточном этапах.

В финале Спартакиады приморцы заняли первое место по результатам группового этапа, в полуфинале уступили подмосковной команде, а в матче за 3 место уступили команде Санкт-Петербурга со счетом 57:78.

Четвертое место приморских баскетболистов принесло 40 очков в общекомандный зачет субъектов Российской Федерации, в котором на данный момент Приморский край занимает 10 место.

Все результаты игр команды Приморского края на V летней Спартакиаде учащихся России-2011: