Уступили не по игре

Уступили не по игреНа проходящем в Томске зональном турнире Первенства России по футболу среди юношеских команд 1994 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-Лиги и ФНЛ «Луч-Энергия-94» провел вторую игру.

Желто-синие противостояли юношескому составу новосибирской «Сибири». Приморцы предприняли ряд попыток для взятия ворот сибиряков, но исход встречи решил единственный мяч, побывавший в воротах желто-синих на 71 минуте. Дальневосточники попытались отыграться, но новосибирцы закрылись в обороне. После двух туров у желто-синих три очка при разнице забитых и пропущенных: 2-1.

Результаты остальных матчей второго тура:
    "Томь" - "Урал" 1:0
    "СКА-Энергия" - "Енисей" 2:3

Накануне подопечные Олега Дахновского одержали уверенную победу над юношами ФК «Урал» - 2:0

Голы Бориса Гусева, защищающего цвета юношеской команды «Луча-Энергии», принесли победу приморцам в первом матче зонального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд 1994 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-Лиги и ФНЛ.

Шесть команд на данной стадии сыграют в один круг, а путевки на всероссийский финал получат две лучших в группе. «Луч-Энергия-94» вместе с командами «Енисея», «Томи», «Урала», «Сибири», «СКА-Энергии» борются в Томске за выход в финал. Накануне подопечные Олега Дахновского одержали уверенную победу над юношами ФК «Урал» - 2:0. Оба мяча забил Борис Гусев. Сначала он отличился на исходе 30 минуты, затем – в середине второго тайма, на 69-й.

Результаты остальных матчей первого тура:
    «СКА-Энергия» - «Томь» 2:2
    «Енисей» - «Сибирь» 1:1

Ниже указаны зоны первого этапа Первенства России по футболу среди команд юношей профессиональных клубов 2011 года и даты проведения зональных турниров.