Футбольный турнир "Дружба", посвященный Дню России

Футбольный турнир
    Футбольный турнир "Дружба", посвященный Дню РоссииУФМС России по Приморскому краю и ООПК «Объединённая Футбольная Лига» приглашают 13 июня принять участие в межнациональном футбольном турнире "Дружбы", приуроченном к празднованию Дня России.

Футбольный турнир "Дружбы" пройдет 13 июня на стадионе "Динамо" (ул. Фокина, 15). Начало турнира в 10:00.
    Игры будут проходить по олимпийской системе (проигравшая команда выбывает) в формате 5 на 5 (4 человека в поле, 1 вратарь). Матч длится 60 минут (2 тайма по 25 минут, плюс 5-тиминутный перерыв и дополнительное время). Если матч завершится вничью, то по истечении основного времени следует дополнительное время (5 минут до первого забитого гола.) Если по истечении дополнительного времени победитель не выявляется, следует серия пенальти. Количество замен неограниченно. В команде может быть от 5 до 20 игроков.

Порядок проведения:
    — церемония начала мероприятия. Вступительное слово почётных гостей и организаторов турнира, в т.ч. руководителя УФМС по Приморскому краю и Президента ООПК «ОФЛ».
    — проведение квалификационных матчей
    — проведение финальных матчей
    — церемония награждения, церемония закрытия соревнований.

Заявку на участие в турнире просим Вас выслать до 08.06.2011 г. на е-mail: next2007.90@mail.ru, consulting@list.ru или подтвердить по телефонам 8 (4232) 67-66-40 (Алексеев Алексей Викторович), 8 964 44 03 906 (Зуборев Артур Игоревич).