Турнир по силовому многоборью в честь 280-летия Российского флота

Турнир по силовому многоборью в честь 280-летия Российского флота21 мая, в субботу, Федерация Силовых Единоборств Приморского края (ФСЕ ПК) совместно со спорткомитетом ТОФ проводят во Владивостоке Открытое первенство Тихоокеанского флота по силовому многоборью, посвященное 280-летию Российского флота.

Соревнования пройдут на вертолетной площадке большого противолодочного корабля «Маршал Шапошников».

В программе традиционные упражнения среди сильнейших приморских атлетов и силовые конкурсы среди зрителей. Для многих военнослужащих из экипажа корабля это мероприятие станет первым знакомством с силовыми видами спорта.

С показательными выступлениями выступят известные спортсмены ФСЕ ПК:

Сергей Лоскутов, Алексей Самойлов, Иван Савкин и другие.

Кстати, в минувшие выходные на Чемпионате России по мас-рестлингу в г. Вязьма принимали участие приморские спортсмены – Александр Саксин и Светлана и Максим Руденко. Александр показал четвертый результат в поединках с опытными соперниками. Светлана завоевала серебряную медаль, а Максим стал бронзовым призером в тяжелой весовой категории среди мужчин.

Поздравляем Светлану и Максима Руденко с заслуженными наградами!