Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Расходование средств на подготовку сборной РФ к Олимпийским зимним играм в Ванкувере признано неудовлетворительным - Александр Жуков


Расходование средств на подготовку сборной РФ к Олимпийским зимним играм в Ванкувере признано неудовлетворительным - Александр Жуков

Расходование средств на подготовку сборной РФ к Олимпийским зимним играм в Ванкувере признано неудовлетворительным - Александр ЖуковСчетная палата РФ выявила ряд прямых финансовых нарушений в расходовании средств на Олимпийские зимние игры в Ванкувере. Об этом сообщил вчера журналистам вице-премьер, президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков.

"Есть прямые финансовые нарушения, - сказал он. - Это станет предметом рассмотрения в дальнейшем для правоохранительных органов".

По его словам, "по итогам Ванкувера вряд ли мы можем быть удовлетворены тем, как потрачены средства". "Нужно совершенствовать систему управления спортом и более эффективно расходовать средства", - добавил вице-премьер, уточнив, что об этом шла речь на сегодняшнем заседании президиума Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта.

Жуков также отметил, что в последние годы на поддержку спорта расходуется все больше средств, отдачу от которых хотелось бы видеть более эффективной.

 

ИСА "Стадион"




Похожие новости