«Адмирал» всухую обыграл чемпиона КХЛ

«Моряки» начали домашнюю серию с феерической победы над действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом» - 3:0! Два очка в активе Саболича, чудогол на счету Ткачёва, «сухарь» заработал Бобков.

А на предматчевом шоу духовой оркестр ТОФ вместе с группой «Ураган» исполнили культовую песню «Владивосток 2000», а радиал подпел.
    Подпел стадион и уже в первом большинстве «моряков»: Ткачёв с любимой точки (левый круг вбрасывания) сочнейшим кистевым под планку нокаутировал Кошечкина – 1:0. Через пару минут еще одним чудо-кистевым в угол с дальнего пятака отправил арену в легкий экстаз Фисенко – 2:0. Третий гол под занавес второго периода организовали Яковлев и Бартулис: Егор выиграл вбрасывание, Оскарс точно бросил от синей линии – 3:0.

СТАТИСТИКА

Адмирал (Владивосток) – Металлург (Магнитогорск) – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).

19 октября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5600 зрителей (5550).

Судьи: Гебеи (Венгрия), Наумов (Тольятти).

Голы: 1:0 Ткачёв (Блум, Саболич, 2.44, б.), 2:0 Фисенко (Саболич, 5.06), 3:0 Бартулис (Яковлев, 34.42).

Адмирал (14): Бобков;