Экипаж Екатерины Кутовой выиграл «бронзу» престижных международных соревнований в Гамбурге

Экипаж Екатерины Кутовой выиграл «бронзу» престижных международных соревнований в Гамбурге7 ноября в Гамбурге (Германия) состоялся заключительный день соревнований «Ladies Only Match Race» (2-й грейд ИСАФ), в которых принял участие приморский экипаж в составе Екатерины Кутовой (шкипер), Веры Дубиной и Алины Доценко. Match Race проходил в седьмой раз на живописном озере Альстер в центре Гамбурга с 5 по 7 ноября на яхтах класса «Streamline».

Приморские спортсменки составили сильную конкуренцию своим соперницам и в итоге заняли 3-е место. Экипаж Екатерины Кутовой удачно начал гонки и реально мог завоевать 1-е или 2-е места на пьедестале – помешала случайность: в полуфинале у них лопнул грот-фал, что не дало им претендовать на «золото» и «серебро».

Поздравляем наших девушек с достойной наградой!
    Завтра, 9 ноября, экипаж Екатерины Кутовой возвращается во Владивосток.

Список участников: рейтинг ИСАФ