Приморские спортсмены выступят на первенстве мира и Европы по джиу-джитсу

Всероссийские соревнования по джиу-джитсу прошли в городе Конаково Тверской области. Турнир являлся отборочным на первенства Европы и мира. Приморский край представляла сборная команда в составе спортсменов - Андрея Жданюка, Евгения Елкина, Владислава Моржина и тренеров - Бориса Глазкова и Александра Хохлова.
    По результатам соревнований Андрей Жданюк занял первое место среди юношей до 18 лет, Евгений Елкин стал серебряным призером среди юниоров до 21 года. Владислав Моржин выиграл две бронзовые медали по боям и в борьбе лежа.
    Приморские спортсмены - Андрей Жданюк, Евгений Елкин и Полина Долныкова вошли в состав российской сборной команды и сейчас готовятся выступить на первенствах Европы и мира по джиу-джитсу, которые пройдут с 25 по 27 октября в городе Ираклион (Греция).

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
    Фото – федерация джиу-джитсу Приморского края

Приморские спортсмены выступят на первенстве мира и Европы по джиу-джитсу Приморские спортсмены выступят на первенстве мира и Европы по джиу-джитсу Приморские спортсмены выступят на первенстве мира и Европы по джиу-джитсу