Приморские ориентировщики определили сильнейших на чемпионате и первенстве края

В лесных массивах Артемовского городского округа состоялись открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Соревнования проводились среди участников семи возрастных групп. Спортсмены состязались на дистанциях кросс-марафон, кросс-лонг и кросс-спринт с общим стартом.
    Всего в соревнованиях участвовало около 170 ориентировщиков из Владивостока, Артема, Находки, Фокино, Уссурийска, Шкотовского и Партизанского районов.

В дисциплине кросс-марафон в основной группе золотые медали краевого чемпионата завоевали Рафаэль Мутагаров из Находки (группа М21) и Ольга Нечкина из Артема (группа Ж21).

Бойко Елена (г. Находка) – группа ЖБ

В дисциплине кросс-спринт в основной группе чемпионами стали Илья Черепанов из Владивостока (М21) и Ольга Нечкина из Артема (Ж21).

Победителями первенства края в дисциплине кросс-спринт в своих возрастных группах стали:

Фото - федерация спортивного ориентирования Приморского края

Приморские ориентировщики определили сильнейших на чемпионате и первенстве края Приморские ориентировщики определили сильнейших на чемпионате и первенстве края Приморские ориентировщики определили сильнейших на чемпионате и первенстве края Приморские ориентировщики определили сильнейших на чемпионате и первенстве края Приморские ориентировщики определили сильнейших на чемпионате и первенстве края