Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска

Во Владивостоке наградили юных футболистов - победителей, призеров и участников II международного детского турнира по футболу памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.
    Соревнования были организованы при поддержке Администрации Приморского края и Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
    Жаркие футбольные баталии на протяжении четырех дней проходили в футбольном манеже «Тигр». В турнире участвовало 15 команд детских команд 2008-2009 годов рождения из Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Амурской областей, Якутии, Кореи и Китая.
    Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта, по итогам соревнований первое место заняла команда «Восход» из Уссурийска, на втором и третьем местах владивостокские команды - «Истон-Сити» и «Луч-2009».
    В число лучших игроков турнира вошли трое спортсменов команды «Луч-2008» из Владивостока – бомбардир Владимир Змейчук, нападающий Никита Бощун и защитник Артур Мингалиев.
    Победителям и призерам вручили заслуженные медали и кубки, а всем участникам достались памятные призы.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
    Фото – ФК «Луч-2008», департамент физической культуры и спорта Приморского края

Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска Победителем международного детского турнира по футболу стала команда «Восход» из Уссурийска