«Адмирал» обыграл «Амур» в дальневосточном дерби

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» на домашнем льду одержал победу над хабаровским «Амуром» в четверг, 10 января. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «моряков».

В этот вечер тысячи болельщиков со всего края собрались в «Фетисов Арене» поддержать родной клуб. Вместе с ними на трибунах болел Губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Счет в начале встречи открыли хозяева льда, метким броском отметился нападающий команды Александр Стрельцов. На 31-й минуте «Амур» реализовал большинство и сравнял счет благодаря шайбе Александра Горшкова. Но уже через несколько минут Александр Коннов вновь вывел «Адмирал» вперед.

Окончательный счет в игре – 3:1 – точным броском установил Константин Глазачев.

После матча Олег Кожемяко встретился с «моряками» и поздравил их с убедительной победой.

Следующий домашний матч «Адмирала» состоится в воскресенье, 13 января. В этот день приморцы сразятся с ярославским «Локомотивом». Начало встречи – в 17.00.